Доброго времени суток. Меня зовут Константин. Мы с девушкой в отношениях почти 4 года. Последние 2 года мы часто обсуждаем наше будущее. Приходим к выводу, что каждому надо что-то корректировать для счастливой дальнейшей жизни. Больше всего ее беспокоит моя "черта" ( хотя я по себе знаю, что подобная реакция бывает только при определенных обстоятельствах)"черта" делать из мухи слона.
Мы недавно по этому поводу расставались, там была тема более частого общения в сети, когда мы не можем видеться. Как оказалось, у нас немного разные взгляды на "норму" количества общения. Ладно, та ситуация в прошлом для меня. Я выводы сделал, душить особо по этому поводу ее не хочу.
Также у нас есть некоторый свод запретов помимо измен само собой и тд. Один из этих запретов это невозможность ношения пирсинга, проколов везде и татуировок.
Сегодня была следующая картина. Девушка примеряла перед зеркалом подобие украшения на нос (не знаю названия). Я естественно опешил, мол есть же запрет , что ты делаешь. Она говорит что просто примеряет и носить не собирается.
Я тогда уже завелся и попутно наехал на нее и ее подругу за желание носить подобные странные вещи, мол у них нет вкуса и тд. Позже мы поговорили и она сказала, что не может терпеть этого, что у меня такая реакция на "мелочи". А это для меня далеко не мелочи. В общем, по ее словам, терпению пришел конец, она считает, что так будет всю жизнь и отношений не хочет. На вопрос о любви говорит, что любит но это не имеет значения. Подскажите варианты решения данной продлемы. Заранее спасибо