Мы с женой уже 8 лет в браке до того когда мы познакомились она рассталась с бывшим у него была другая уже беременна и он не смог быть с ней, я даже не дал времени ей остыть от старых чувств она его сильно любила или до сих пор любит незнаю, просто весь наш брак она мне лгала и переписывалась с ним у меня за спиной, он живёт в кз а мы в россии. Мы продружили пол года я ловил её с перепиской с ним.
Через пол года нашей дружбы я лишил её невинности через месяц она уезжает в другой город устраиваться не устроилась и поехала к бывшему мимо меня встретилась с ним у него в комнате целовалась он её раздел но она говорит что не дала ему я конечно не верю ей хочу предположений или явный ответ изменила ли она мне ведь в то время она точно любила его????