Здравствуйте!Мне 17 лет и последние три года мне очень нелегко даётся общение с другими людьми. Мне тяжело находиться на уроках и внимательно слушать учителя,я не могу давать ответных знаков,потипу посмотреть в глаза,чувствую себя очень напряжённо и скованно.Очень тяжело питаться в общественных местах,сразу происходит всплеск адреналина и начинают трястись руки,не очень удобно держать приборы и кушать спокойно,кажется,будто бы все на меня смотрят.
Я не выхожу из дома без определённых причин,особенно одна,так как постоянно переживаю о своей походке,о том,как выгляжу и т.д.
Последние пол года мою голову посещают суицидальные мысли,я чувствую себя виноватой при общении с кем-либо, но при этом я здраво мыслю и осознаю,что это не выход
Постоянно задаюсь вопросом,что было бы,если бы меня не стало
Мне сложно проявить чувства и уверенность в своих движениях,так как кажется,что мой разум в какой-то пелене, я не могу проанализировать проблему,так как сознание путается
Мне очень хочется обратиться за помощью,но у меня нет возможности обратиться к платному психологу
Я не знаю,как себе помочь,и не знаю,кого спросить
Извините за столь длинное обращение
Но я буду рада услышать ваше мнение на этот счет. Заранее спасибо.