Меня скоро отчислят из вуза

Максим (23 года) 16.02.2021

Здравствуйте, я максим, я пока ещё студент мед вуза, но скоро третья попытка анатомии (экзамена) и я уверен, что не здам, так как я плохо разбираюсь в ней. Я незнаю что мне делать и как дальше жить без образования, незнаю как отриагируют родители.

Я очень люблю творчество, пишу стихи для наложения на музыку, монтирую видео на компьютере, но как продвигаться в этом направлении я незнаю. Да и я думаю что если отчислят, я не буду знать где мне жить и как заработать на хоть какое-то жилье, работаю за 20к в месяц.