Жена не может забеременеть

Сергей (37 лет) 16.02.2021

Мне 34, жене 32, первый брак, детей нет ни у кого, я сдал спермограмму показатели в норме. Со здоровьем проблем нет и небыло никогда. Жена утверждает, что тоже когда то проверялась пару лет назад и тоже все норм. В чем тогда дело? В 2010г от меня был залет у девушки. Анализы сдавал в конце 2020г.

Коваленко Ангелина Александровна

Анализы нужно сдавать регулярно. То есть , не 2 года назад, а сейчас.

Поэтому супругу отводите на анализы, а дальше врач уже даст вам рекомендации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации