Одиночество

Игорь (41 год) 12.02.2021

Мне 38 лет, не женат, детей нет. Хотелось бы избавиться от ситуации одиночества и найти себе девушку.

Здравствуйте, Игорь!

Нужно действовать! Начинать знакомиться.

Определитесь, с какой девушкой Вы хотели бы познакомиться, где могут быть такие девушки и вперед.

Если трудно сориентироваться, тогда - к психологу. Вместе разобраться легче.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)

Коваленко Ангелина Александровна

Начинайте выходить из дома, знакомьтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день, Игорь. Эффективна совместная работа с психологом(психоаналитиком) в разговорной терапии. Изменения начнутся, когда вы станете себе  и психологу в Минске доверять и освободитесь от вещей и мышления, не дающие чувствовать себя иначе. Возможно вы, долгое время были закрыты отстранены, потому что-ранние, близкие отношения на базовом уровне не были безопасными.  В таком случае, начинает казаться, что мир нас не принимает. Это можно поправить,только и ваши усилия имеют значение. Желателен, новый  опыт общения и понимания себя.

С уважением,

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype