Эти два сна меня беспокоят

Анаастасия 11.10.2011

Мне приснился сон, что я знакомлюсь с молодым человеком, который мне безумно понравился, мы начинаем встречаться и все чудесно, при этом он немного старше. но однажды я прихожу к нему в офис и вижу там свою некрасивую однокурсницу. я спросила что она тут делает, а она говорит что пришла к отцу. И потом этот мой молодой человек говорит что все будет хорошо что он действительно ее отец но это нам не помешает.... Как расшифровать? Учитывая что в реальности у меня никого нет.

Так же был еще один сон. Предыстория такова что мы были в одной туристической группе в европе. но так и не познакомились нормально. я о нем думала достаточно долгое время но затем стала терять из памяти некоторые фрагменты... я совершенно забыла как его фамилия, имей я которую то могла бы его найти, так как моей он не мог знать... В общем во сне я ехала в небольшом автобусе. на очередной остановке я увидела что заходит сначала он, а затем его друг и на момент наши взгляды пересеклись и я снова смогла вспомнить как выглядит его лицо до мельчайших деталей. я быстрее постаралась спросить как его фамилия, он ответил и когда стал что-то спрашивать то толпа оттеснила его и мы так и не поговорили. я записала фамилю на листе бумаги чтобы вспомнить когда проснусь потому что к тому моменту чувствовала что сплю. но это так и не удалось. но эти два сна меня беспокоят и интересуют смысл и значение в подсознании. мне 19 лет, я студетка ВУЗа. спасибо большое

Анастасия, добрый день. Для того, чтобы точно описывать сны, необходимо понимать ситуацию, в которой вы живете. На мой взгляд, эти сны указывают не на взаимоотношения с молодыми людьми, а на ваши отношения с отцом.

В первом сне - ваша однокурсница - это тоже вы. Предположу, что есть что-то что  вы в себе не принимаете.

Второй сон - у вас есть внутреннее стремление узнать своего отца. Фамилия - это  ваша принадлежность отцовской семье.

Если сны беспокоят, есть сложности во взаимоотношениях с  отцом, или есть сложности, чтобы начать встречаться с мужчинами. Можно обратиться за консультацией к психологу.

Удачи вам!