У меня сын 8 лет, ходит во второй класс. Семья у нас полная, единственное из за жизненной ситуации я работаю без выходных уже очень долго. Так вот сын и младшая дочь находятся под присмотром моей племянница в момент отсутствия меня дома.
Где-то год назад стала замечать, что он всё время нервничает, что ему не скажи, это и в плане еды и в плане каких то дел(учёба, дома) из за этого слёзы, психи. Когда я дома такого нет, каждый вечер мы разговариваем что происходит у него, но он говорит всё хорошо. Как быть и что делать?