Здравствуйте, меня зовут Катя. Прожили с молодым человеком 8 лет . Не давно он начал общение с другими женщинами коллегами . Им по 40 лет , в переписках флирт .
Поругались ,был выбор либо нормальная семья или разойтись. Он решил разойтись, мол лучше будет один , чем когда мы поженимся и родим детей и лет через 10 я узнаю об измене . Что если сейчас мог позволить себе флирт, то переживает за измену
Говорит что нам не о чем разговаривать, я же это объясняю тем что он от меня тайно общался и охладел , и до сих пор общается с теми женщинами, соответственно ему и не интересно со мной , то он с ними переписывается , то на корпоративах в их окружении . Сейчас живем вместе , так как пока нет возможности разъехаться.
Каждый сам по себе, попыток помирится не делает . Ради меня не готов отказаться от общений , так как не уверен в себе. За меня переживает это видно , спим в одной кровати но без интима , когда усыпает все равно обнимает . Говорит отношения вообще ни с кем не нужны, хочет быть один . Сейчас у меня будет возможность переехать. Я не знаю как правильно потупить , остаться с ним надеясь на то что он вот поживет и поймет что все это время только я рядом и изменить ему не позволит совесть .
И может всё-таки поймёт что я лучшее что у его есть . Ведь это расставание для меня , так как он боится сделать мне больно , но и не хочет чтобы если я уеду он не знал где и как я , тоесть хочет и дальше общаться. Либо же мне переехать, чтобы он понял что такое одиночество, ведь имея не храним , а потерявши плачем . Может от так быстрее пойдет на применение и уже задумается о семье . Мне 27 ему 26 . Хочется поступить по уму , а не как маленький ребёнок. Я его люблю и этот выбор звучал от меня в надежде что он выберет меня а не общение с другими .