25 лет в браке и хочется разойтись

Евгения (45 лет) 05.02.2021

Мы с мужем прожили 25 лет и сейчас мы готовы иногда друг друга убить у нас нету сэкса вообще и дело в том что мы неможем поговорить с ним неочем он нехочет разговаривать я бы ушла но мне некуда идти у меня 3 несовершеннолетних детей он стал часто выпивать да и я тоже от не любви и грубом отношении к себе

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгения, грустно конечно слышать такие истории... нужно начать вам подкидывать дрова в очаг любви! Очаг погас...сходите к семейному психологу.

Здравствуйте, Евгения!

Я работаю с женщинами, которые находятся в подобной ситуации.

Разбираемся в том, что и почему произошло.

В чувствах, которые у Вас возникли в результате произошедшего.

Ищем выходы.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.