Бесят влюблённые парочки

Виктория (23 года) 05.02.2021

Когда вижу парочек они меня бесят при виде них становлюсь грустной а когда смотрю романтические моменты то пол фильма плачу. Уже самой такое чувство надоело не знаю уже что и делать

Виктория, день добрый.

Ваши чувства рассказывают вам о ваших потребностях, а вы отмахиваетесь о тних и пишите что вам это надоело.

Нормальная человеческая потребность в любви, ласке, близости и нежности вероятно остаются неудовлетворенными и напоминают о себе слезами и гневом, либо завистью к тем, у кого это есть.

Что делать?

Для начала признать чего вы хотите и понять по какой причине вам этого не хватает. Далее искать способы удовлетворения того, о чем напоминает ваш душевный голод. Например когда не складываются отношения с людьми, то можно завести нежное и ласковое животное или выстраивать более доверительные отношения с друзьями, где как минимум будет возможность поделиться чувствами и получить эмоциональную поддержку.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Когда женщина хочет забеременеть но не может - ей постоянно на улице встречаются беременные да с колясками.

Когда женщина не может наладить отношения - ей постоянно лезут в глаза примеры "счастливых и хороших отношений".

Виктория

Уже самой такое чувство надоело не знаю уже что и делать

Разобраться в работе с психологом - что же мешает вам наладить вашу жизнь.  И может быть поработать как раз над тем чтобы её наладить.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Виктория, здравствуйте. Все это говорит о том, что вам самой этого очень хочется. Любви, нежности, объятий и поцелуев. А, вероятно, этого в жизни нет или недостаточно. И то, что романтические  сцены вызывают грусть - это подтверждает: я грущу и плачу, потому, что у меня  такого нет.

Выход - признать, что это вам надо и найти себе партнера для проявлений  чувств. Если не получается познакомиться или есть проблемы в развитии самих отношений с противоположным полом, то читайте литературу о взаимоотношениях, посещайте тренинги и курсы как понять свои желания и встретить  человека, чтобы создать пару, развивайтесь духовно.

Или приходите. Я вам помогу их наладить.

Наталья Коноплева, Москва. Ваш психолог-сексолог очно и онлайн.