Произошла такая ситуация, мы были в мести год пять месяцев, все было хорошо год, гуляли, болтали, разговаривали, все было хорошо, пошло время, что начало все идти в плохую сторону, лежали оба в телефонах не чего друг друга почти не говорили , грубо говоря только секс был в отношениях, а так вили себя как друзья ,
я начал ее ревновать к другу которого она завяла, но она говорила что он ей просто как друг, и любит она меня и все, но я боялся ее потерять, в итоге потерял, но я очень люблю ее, голову сносит очень сильно, я хочу ее вернуть, меняюсь хочу все изменить, вернуть прошу помогите, есть шанс и что делать?!)