Здравствуйте, у меня 2 детей: дочь 9 лет (3 класс) сын 6 лет ходит в садик. Старшая ненавидит младшего, хотя границы ее соблюдаются им (я за этим слежу, запрещаю ему лезть в ее вещи и т.д.) ,она может послать его матом если он просто смотрит на то как она играет (у них одна детская), при этом когда у сына появился планшет - она тут же стала добренькая, чтобы пользоваться его гаджетом.
Планшет сломался - она снова его ненавидит. Девочка в общем хитрая, ушлая и просчетливая. По поводу школы - не запоминает материал (ответила и забыла) не переживает из-за плохих оценок (круглая троечница) , невнимательна до ужаса - переписывает из учебника с ошибками, мороз - можос, правила применять не может до сих пор шы жи через Ы.
И беседы мирные с ней вела неоднократно и углом ремнем наказывала, и мотивировала учиться через недельные призы в виде денег и вкусностей-сладостей - с ней ничего не работает,я уже не могу к ней хорошо относиться у меня опустились руки, я чувствую ответственность за нее как мать, но я уже не хочу взаимодействовать с ней. Помогите.