Здравствуйте. Всё понимаю, но качусь в депрессию... мама болела, я понимала, что она умрет скоро. Но не 1 января-она умерла за секунды была в сознании, это все при мне.
Потом 3 дня нервотрёпки с оформлением и похоронами-всё на мне. Также на мне ребёнок-инвалид я знаю я должна жить ради него. Но не могу-не могу приготовить поесть, начались приступы всех болезней, почти не ем. Я постоянно одна с сыном, который практически не понимает происходящее. Нет сил водить сына на реабилитацию-всё заброшено. У меня постоянно одышка и болит голова-я к тому же во время похорон переболела ковидом. В итоге я почти каждый день рыдаю -меня некому хоронить, если мне станет плохо-никто не узнает дня три как минимум, сын просто умрёт рядом не пивши и не евши.
После моей смерти, если сын останется, то станет разменной монетой, чтоб заполучить жильё. У сына есть официальный отец-родительских прав нет сил, чтоб лишить, бывший муж психбольной. Понимаю, что мне надо биться, цепляться за жизнь-но нет сил. Никаких. Как из этого состояния выйти? Мне за 40 лет. В разводе.