Об отношениях

Диана (32 года) 28.01.2021

Мой парень казах а я русская .Мы очень любим друг друга но его родители меня не видели нечего ,но они против того что я русская .Что он младший сын что он должен их обеспечивать и быть с ними .И он сам мне сказал что я нечего не могу поделать не могу отказаться от родителей .Я незнаю что мне делать

Здравствуйте, Диана!

Мне кажется, что в данном случае это не ваша борьба и не ваш выбор. Здесь должен решать МЧ (молодой человек). Все зависит от того, что для него важнее. Если семья, то ваши отношения обречены, но не потому, что я так сказал, а потому, что он выберет семьи и подчиниться ее воле. Редкие люди идут против традиции и в исключительных ситуациях. Если же для него важнее ваши отношения, то вы будете с ним жить долго, но необязательно счастливо, вдруг для него семья по факту все равно окажется важнее отношений. И даже в случае выбора он все равно будет сильно скучать и по маме, и по папе, может быть, предметом тоски будут и другие родственники.

Я могу сразу сказать, что и опыт художественный литературы, и опыт жизни говорит: редко бывают счастливыми те отношения, которые покупаются слишком дорого. В их основании уже закладывается слишком много обоюдных претензий.

«Я не знаю, что мне делать».

Если ваш МЧ выберет семью, то вам нужно найти другого казаха, или русского, или шведа, или немца, или исландца, которые будут более свободны от семейных уз и более самостоятельны, чем тот, кто с вами не пожелал оставаться. А причины решения, почему он не пожелал оставаться, в данном случае значения не имеют.