Прожил с гражданской женой около 3 лет. Она рассталась со мной 5 месяцев назад. За время 5 месяцев связывалась со мной много раз. Были встречи, секс . Я 17 дней как пустил игнор. Она последний раз выходила на связь 10 дней назад.
Я не отвечал на ее звонки и смс. Отношений и вместе быть больше не хочет. Сказала что больше не любит. Хотел забыть не получается. Из мыслей не уходит. Честно хотел бы ее вернуть.Не знаю как. Чувства к ней тёплые. Что делать подскажите?