Сын отказался ходить на тренировку по тхэквондо

Наталья (40 лет) 22.01.2021

Здравствуйте. Записала сына на тхэквондо, показывала не мало видео ему, шёл с желанием, но когда пришли, разделись идти в зал, он в слёзы. Отказывается идти, остались просто посмотреть, посмотрел и сказал "мне не нравится, не хочу". Тренер сказала поприводить, что бы привыкла. Незнаю что делать. То-ли водить через силу или забыть? Сыну 5 лет

Здравствуйте.

Что значит через силу? Это значит "насиловать" 5 летнего мальчика?

Парень испугался, в этом виде спорта бью ногами, руками. По голове, по телу.
И вы хотите насильно подставлять малыша под удары? О чем вы?

Секция должна быть в удовольствие.

Берегите психику ребенка

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам