Измена - простить, или уйти?

Екатерина (28 лет) 22.01.2021

Живем с парнем 2 года. Все было более, чем серьёзно.

Он хочет семью, детей.

Полгода назад произошёл кризис в отношениях, он постоянно сидел, играл в игры, не уделял мне внимания, половой связи не было 3 месяца. Потом я узнала, что он переписывается с другими. Катается на машине с бывшей знакомой, в кафе ходят, не знаю что у ж там ещё было ли. Когда я это узнала и высказала ему, он сказал, что просто был зол на меня, что ему надо было выговориться, а кроме неё некому и будто такое не повторится. Самое главное, что он мне врал, отрицал, но, когда я по факту говорила, он признавал. В итоге продолжал общаться с другими, с отговорками, что они сами пишут, не пошлю же я их.

Причём опять врал, что не общался, но я проверяла его телефон, и когда говорила, что ты общаешься с той-то, он говорил, что ну да было такое.

Неделю назад после ссоры на эту же тему, мы заключили договор, что он не врет, ради блага даже, не общается в таком плане с противоположным полом. Он согласился. А теперь говорит, что согласился, чтобы я успокоилась. Ок, всё было хорошо, но через несколько дней я узнаю, что он ездил в гости к какой - то шалаве. Как выяснилось, он восстановился на сайте знакомств и нашёл её там. Как он говорит, что была связь до нас у них.

Тут начали общаться и ударила моча в голову и поехал к ней в гости. Говорит, что был порыв на измену, но будто бы не было. Но на самом деле по-любому что - то да было.

В итоге что, он наврал.

Я его спрашиваю, что ты делал вчера, он :ничего, обычные дела. Я спросила и все же, в гости ездил? Он:нет, ты что, какие гости, что с тобой, что за бред.

Когда я сказала, что всё знаю, он сказал, что да, ездил, что соврал, чтобы отношения сохранить. Хотя мне уже тошно от вранья во благо.

Я сказала, что всё, это конец, измену я не могу простить и постоянное вранье.

Он раскаивается, говорит, что сознание его поменялось, когда понял, что потеряет меня. Что больше такого не будет, нужна только я, нужен последний шанс, хотя я его уже давала и начинали отношения с чистого листа.

Я сначала вроде готова была уйти на 100%, это предательство, теперь задумалась, что мне делать?

Говорят, что все изменяют.

А он для меня всё делал,что я захочу, во всем помогал и мне, и родственникам моим, исполнял любые желания. Его родители тоже приняли меня тепло и хотят, чтобы мы были вместе.

С одной стороны, где я ещё такого найду.

А с другой, он мне изменил и врал постоянно.

Что делать, помогите пожалуйста.

Коваленко Ангелина Александровна

Поймите, это его « стиль жизни». Какие бы не были договоренности, он их не исполняет и вряд ли будет исполнять.

Подумайте, вам хочется всю жизнь выискивать с кем он общается и со сколькими за неделю изменил?

Этакими действиями можно довести себя до нервного истощения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации