Родители против моего парня

Света 10.10.2011

Здраствуйте, меня зовут Света мне 23г. живу отдельно с парнем уже почти 3 года, отношения у нас замечательные, многие могут позавидовать, но вот моя мама узнала о том что я с ним живу, и устраивает мне жуткие скандалы, кричит чтоб я выбирала, либо она либоон, но я не хочу так, я люблю и ее но и его я очень люблю.А все это из-за того что он старше меня на 9 лет, и у него от прошлого брака есть сын 11 лет, который живет отдельно.Я не знаю что мне делать???

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Кожина Наталия Вячеславовна

Здравствуйте, Светлана.

Ваша ситуация абсолютно непонятна.

Из Ваших слов получается, что мама узнала о том, что Вы живёте с парнем намного позже того, как Вы реально начали с ним жить. Как так получилось? Какие в Вас отношения с мамой? Чего она на самом деле хочет, когда ставит Вас перед выбором (либо она, либо он)? Поговорите с ней о том, чем её не устраивает, что Вы живёте с парнем, что ей не нравится в этих Ваших отношениях, чего она хочет. Прояснив причины такого её ультиматума станет возможным прийти с ней к согласию. Успехов Вам! )

Здравствуйте, Света!

Свою жизнь Вы должны строить по своим представлениям. Мама внутренне не хочет Вас отпускать от себя. У нее не получается, хотя родители должны детей во время отпускать от себя. Ваша личная жизнь  -Ваш выбор. А маме еще раз повторите, что Вы любите ее также, как и раньше.