Не могу привыкнуть к животному в квартире

Марьяна (35 лет) 20.01.2021

Всегда мечтала о кошке...Долго уговаривала мужа ..наконец купили,но вместо радости одни слезы.. истерики...не остановиться. (Мне 31 год,мужу 33. Детей нет. До этого был кот когда жила с родителями,подобных проблем не было ).

Хочу понять ,что делать....

Здравствуйте, Марьяна!

В Вашем письме слишком мало информации, чтобы можно было достоверно сказать, что с Вами происходит. Кошки обычно берут на себя ту часть энергии, которая присутствует в семье, но никем не присвоена. С появлением Вашего питомца, эта энергия стала проявленной и вызвала такое Ваше состояние.

Если хотите во всём до конца разобраться, обращйтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург