Так почему она с ним?

Бек 10.10.2011

Не могу понять девушку. Она говорит что я ей нравлюсь что со мной хорошо и уютно. И что главное она мне полностью доверяет. А с другим у нее тоже хорошо и он тоже ей нравится но она ему вообще не доверяет. Так почему она с ним? Желает остаться с ним? Хотя с тем парнем мы в равных ситуациях, никто из нас ей еще не ближе.

Яковлева Александра Ивановна

Потому что никого из Вас она не любит, поэтому и хочет не ошибиться, а вдруг....?

Такая психология у женщин - приспосабливаться к предлагаемым условиям. Принимать решение - очень трудно женщине, а девушке тем более. Если этот парень её оставит или обидит, у неё есть Вы. Да так бывает, Вы как "запасной аэродром" - всегда есть куда приземлиться.

Удачи, Вам и изменить свой статус с "запасного" на "ГЛАВНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ"!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Бек! Так если девушка Вам доверяет, Вам и карты в руки! Рано или поздно ей нужно будет делать выбор, так не упуститет свой шанс! Не думайте о сопернике, а думайте о том, что только Вы достойны ее, и старайтесь ей все время это показывать. Ваша уверенность ( а она на самом деле должна быть внутри Вас),что Вы лучше, будет бессознательно считываться девушкой. Ведь пока ей никто не ближе, значит, у Вас есть все шансы стать для нее единственным. Удачи и уверенности Вам!