Страшно уйти от мужа

Алина (40 лет) 18.01.2021

Только недавно поняла, что нахожусь в отношениях с абьюзером. Больше года сижу на успокоительных. Бессонница, срывы, усталость, дипрессии... От мужа часто слышу упрёки, во всех конфликтах обвиняет только меня. Ещё, недавно, не разговаривал со мной полтора месяца... Эмоционально принуждает к сексу.

Я - в декретном отпуске. Живём на съёмной квартире. Мне уходить с ребёнком некуда. Чувствую себя беззащитной. Страшно, что без мужа будет ещё хуже. Он нас хорошо обеспечивает, финансовой нужды я не чувствую.

Из родных у меня есть мама и бабушка - пенсионерки. Живут в комнате 17 м кв, без ванной (душа), туалет общий. Поддержки мне ждать не от кого.

Даже, когда выйду на работу (через полтора года) - зарплата не большая, на съёмное жилье не хватит.

Коваленко Ангелина Александровна

Алина, прочтите мою статью

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Алина

Хороший ответ. Но не глубокий. Нужно, конечно, обращаться за личными консультациями. Мне помог понять, что нуждаюсь в своём индивидуальном психологе.