Что происходит с подростком?

Ирина (57 лет) 14.01.2021

Мальчик подросток 14 лет в школе справляет # свою нужду # ( писает в ведро для мусора неоднократно) при одноклассниках. Имеет диагноз ОВЗ. Воспитывается в неполной семье ( мама , сын).Характер спокойный, на задаваемые вопросы всегда даёт ответ( и даже с юмором).

Учёба его не интересует с начальной школы, дома обязанности нет, бросил музыкальную школу. Мама влияния не имеет, мама много работает и часто с детства ночевал дома один. Мне лишний вес, ленивый, сам это подтверждает. Цели на будущую жизнь -нет.

Здравствуйте!

Подросток пытается привлечь к себе внимание, любое и любым способом. Возможно хочет продемонстрировать свои "мужские достоинства", потому что ничего другого представить не может.

Нужно думать над способами другой самореализации.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)