- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я боюсь показывать свои эмоции людям и боюсь даже иногда общения с ними, часто у меня бывает истерика наверное, что могу просто расплакаться и так мин 30 не могу успокоиться, не понимаю почему, я настолько зажатая, что мне сложно, мне сложно жить с этим. КАК МНЕ БЫТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ЧЕМ МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СЕБЯ, НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, НЕ СКРЫВАТЬ СВОИХ ЧУВСТВ