Здравствуйте, моя дочка в прошлом году познакомилась с парнем в Сочи , когда отдыхала со своей дочкой после развода с бывшим мужем.Влюбилась в него сильно, потом он приезжал к ней в гости и она тоже не раз ездила к нему. Она от него забеременела, и он ей говорил , что хочет этого ребенка.Она ему поверила и вот недавно родила ребенка, перед Новым годом.
Но еще до рождения ребенка , она стала сомневаться , и поняла ,что это далеко не порядочный человек.Расписываться с ним не стала. Он приехал к ней , когда родился ребенок , пустил ей пыль в глаза и он записала ребенка на его имя. Хотя я ее предупреждала , чтобы она это не делала .Он только этого и ждал.
Бросил ее сразу же как убедился, что ребенок на него записали. Но теперь он шантажирует ее , что она не дает ему видеться с сыном \ Сыну еще и месяца нет/ и пишет в соцсети , что лишит ее материнства .
Она у меня не пьет не курит, вот только упрямая очень. Что ей можно предпринять в этой ситуации.Я очень переживаю за нее , потому ,что она живет одно в другом городе. Подскажите ,что ей делать ?