Здравствуйте!Мне 28лет,от первого брака две дочери,дети прекрасные.Сейчас беременна ждем ребёнка,Но муж совсем не хочет признавать моих детей,даже не думает о них.Живут они с моими родителями.
Я им не говорила что я их оставила,они в надежде каждый день в ожидании что я их заберу,и мы станем семьей и родиться у них братик и будем жить все вместе.А муж даже об этом и не думает,даже не могу я своим девочкам обувь купить ни то что помогать им или одевать.Каждый раз муж говорит что они мои сестренки и чтобы я о них забыла,и все будет хорошо.По крайней мере в нашей семье где будем он и наши совместные дети.
А я себя виню о происходящем,надо было ходить жить так же как и прежде работать воспитывать детей и кормить их самому,чем искать для себя счастье.
Муж он образованный,работает и зарабатывает хорошо.Но от этого мне пользы никакой,ведь я своим девочкам даже носки тёплые не могу купить.Как быть?Может развестись ради детей пока не поздно,или ждать пока он примет моих детей.Но когда мои девочки тоскуют и ходят в ожидании каждый день я себя никогда не прощу и не буду счастлива я это точно знаю.Не знаю что делать