Как справиться с такими отношениями?

Анжелика (25 лет) 09.01.2021

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Встречаемся с парнем больше года,в начале он был ласков,добр по отношению ко мне .Наверное не проявлял своих отрицательных сторон .Характер у него сложный.

Мой парень ругаться со мной по пустякам,н-р я не уделяю ему достаточно времени,хотя это не так .Ведь у каждого человека должно быть своё пространство.

Вот вчера мы разговаривали по телефону и во время разговора ему позвонил его дедушка и собщил что бы он пошёл с ним за покупками и я на это ответила :хороши иди пока .На это он ответил что бы я дальше занималась своими делами ,накричал .

Я поставила трубку дабы не усугублять ситуация. Вечером спустя паров чаов я думала он успокоиться .Но я ошибалась .Он мне написал :тебе все равно ,у тебя кто-то есть об этом не сложно догадаться,что за бред!!И под конец он написал найди себе другого!На это я ответила ладно .И на этом все не закончилось,каждый раз после ссоры одно и тоже найди другого .Что я должна сказать не пойму ?Он говорит найди я говорю хачем ты так ,я его успокаиваю что он мне нужен ,но всё бестолку.

Видите ли вы когда он говорит уходи ,а я соглашаюсь он тоже не доволен .Я не борюсь за отношения вот что требовалось доказать.Но при этом когда мне уже плохо он звонит и говорит я не оставлю тебя люблю прочее И еще если я желаю ему спокойные ночи , но после этого захожу в телеграм по делам ,сразу начинаются претензии .

Обман долго не живёт ,цитирую его .Где обман та?Нужно было сказать что ты ещё не будешь спать .А ты сидишь онлайн как так!!Устала от этих отношений .Может у него проблемы с психикой

Помогите что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

За отношения не надо бороться. Отношения- это союз партеров поддерживающих и понимающих друг друга.

Есть такое понятие « патологический ревнивец». Это человек, который живет в недоверии к партнёру. Происходит это из за большой неуверенности в себе.

Попробуйте ему сказать « я перед тобой верна и честна, и на этом все. Оправдываться не буду. Тема закрыта»

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации