Мужу 51 год, он все забывает

Эльмира (53 года) 05.01.2021

Мужу 51год он все забывает,даже то что было пол часа назад и еще отказывается,что это сделал он.я сойду с ума с ним,не знаю,как решить эту проблему

Возможно это неврологические проблемы - говорящие о прединсультном состоянии. Вашему мужу нужна в обязательном  порядке консультация врача-невролога, проблема  может быть слишком серьёзная.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.