Доброго времени суток! У меня такая ситуация, я парень мне 28 лет, у меня есть девушка которую я очень люблю! Ей 26 лет. Мы вместе на протяжении 3 лет, за это время расходились два раза, и оба раза была моя вина, но она меня сильно любит, и я ее, хоть и понял это не сразу. И вот когда мы хотим объеденить наши жизни третий раз, родители девушки против.
Я их понимаю, потому что с моей стороны было очень много ошибок, против настолько что готовы поубивать и ее и меня. Как мне быть? Как сохранить отношения? У меня как у жениха не очень хорошая репутация, с моей стороны были измены, но девушка моя меня простила. Подскажите как мне наладить нормальное общение с родителями девушки что бы мне не мучить не их, ни девушку, ни себя! Родители дословно поставили на мне крест.