Здравствуйте. Мне 26,мужу 32. 2е детей, 2и 5 лет. В браке 5 лет.Я сижу дома, а муж постоянно как он говорит, на работе. У него 2 работы, основная- 1 раз в 3 дня и подработка. Он стал часто не приходить домой ночевать. Примерно раз в неделю,а то и 2 дня подряд. Он говорит ,что он выпил и остался у друга. А иногда и ночует на подработке.
Я в течение дня ему звоню, он редко отвечает, вот вчера сказал,что придёт через пару часов, в итоге перестал отвечать и вовсе не явился домой. А когда приходит,он ведёт себя как ни в чем не бывало. Он никогда не извиняется, я никогда не кричу на него, у нас в семье,он главный, я всегда к нему прислушиваюсь.
Не бывает сильных ссор. Секс редкость, раз в неделю или же раз в 2 недели. Ну тут моя вина. У нас недавно был разговор серьезный, я ему сказала, что хочу развестись, потому как ничего не меняется после наших разговоров. День он после этого провел с семьёй, а дальше по старому... Он как приходил ночью когда дети уже спят, ещё и выпивший каждый раз, так ничего не изменилось.
В общем проблема в том,что он приходит либо ночью, но всегда выпивший,либо вообще не приходит. Он ссылается на то,что зарабатываете для нас.