Мне кажется, что моя спутница остыла ко мне

Сергей 25.08.2013

Здравствуйте уважаемые психологи. Я давно уже мучаюсь этим вопросом но ни с кем не мог его не обсудить не посоветоваться. Меня зовут Сергей , мне 19. Моя спутница постарше ... Вот в чем мой вопрос. Буду краток, раньше моя половинка во мне души не чаяла да и я в ней . Все было отлично просто прекрасно, но в последнее время ( это длится около полтора месяца) она ведет себя очень странно , с ее стороны постоянные подколы в мою сторону, надсмешки и грубое отношение.... Да и когда мы спим и я ее обнимаю она часто говорит что ей или жарко или тяжело или я ей мешаю спать... Она никогда не говорит я тебя люблю и очень редко проявляет ласку по отношению ко мне, но зато к друзьям ( они у нас общие) она относится прекрасно ей с ними весело..... А я скучный и угрюмый ( как оказалось ) И да если это поможет дать правильный ответ то секс между нами есть.

Благодарю вас за внимание!

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток"

По той информации, которую вы изложили, можно предположить, что вы ей нужны как сексуальный партнёр и не более.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань