Здравствуйте. 20 лет. Не знаю как объяснить, но любые резкие движения, звуки касания, а последнее время и не резкие пугают меня. Я вздрагиваюсь если мимо меня проходит человек, которого я не слышала, если машина проезжает.
Если кто-то хочет меня обнять или просто подходят сзади. А если я сплю или просто лежу никто из семьи не посмеет подойти, все знаю что я испугаюсь. В семье не было проблем, родители не били, отношений в которых я подверглась насилию тоже не было.
Не знаю, что с этим делать, очень устала от этого. Кажется, что с каждым днем я все больше и больше пугаюсь. Это очень сильно тяготит повседневную жизнь. Объясните, пожалуйста, что со мной и как это лечить.
Спасибо