- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, дочке 13 лет, в личном дневнике у нее прочитала что ее никто не понимает и она хочет умереть, что ей надоела эта семья....хотя нам она такого никогда не озвучивала и внешне вроде все благополучно, и хорошо, а читая дневник волосы на голове зашевелились. оказывается она специально делает себе маленькие царапины на пальцах ей это интересно она рассказывает в дневнике про эти шрамики, что делать? а вдруг она порежет вены хотя про такое она не писала....