Поблемы на работе

Елена 08.10.2011

Добрый день,Любовь Анатольевна!Меня зовут Елена.Мне 29 лет. У меня такая проблема несколько дней назад,у меня с сотрудником по работе произошел конфликт,на моем компьютере установлен сканер,менеджер сел за мой компьютер отсканировать документ, т.к. сканер установлен только на моем компьютере, отсканировав документ, он не поменял изначальный формат,который был, я не оч. разбираюсь в сканере,да и он мне как-то не нужен для работы, т.к. я работаю бухгалтером, а сканер нужен в основном непосредственно сотрудникам, я спросила почему он не поменял формат,(в этот момент я сканировала документ директору,по его просьбе я сканирую или если кто попросит),на что он сказал,что трудно нажать на кнопку и поменять формат,я сказала я в формате не оч. разбираюсь,будь внимательнее он сказал,на что я ответла в шутку не учи ученого, я в институт поступила набиратья знаний, на что он ,незаметно, я в ответ сказала,что по нему тоже, на что он сказал мне заткнись иначе я тебя прибью на месте, стал меня обзывать мымра, ни за что оскорбил моего мужа,непонятно зачем он его приписал ,они даже не знакомы, я его оч. стала бояться, он человек неадекватный, пожаловавшись директору, он слышал весь разговор,сказал разбирайтесь сами,вот я и незнаю как мне быть, как себя вести,уволиться, искать другую работу,(сам факт ещё что этот сотрудник друг директора),на след.день поговорив с директором,мол к кому мне обращатся,если человек неадекватно себя поведет,он сказал не переживай до такого не дойдет я мол не допущу, я оч. его боюсь,у меня такое ощущение ,что человек забыл где он находится и как нужно себя вести в соотв. месте. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?И что делать?

Здравствуйте, Елена.

Вы, видимо, очень впечатлительный и ранимый человек, поэтому так эмоционально отреагировали на ситуацию с сотрудником. Вам необходимо, не показывать виду, что вы боитесь, старайтесь быть спокойной и вежливой, как будто ничего не произошло. Скорее всего, он тоже постарается забыть об этом инциденте.

Желаю  удачи.