Была в любовницах, все устраивало, теперь зовет замуж

Анна (31 год) 22.12.2020

Встречались с мужчиной 3 года ,он женат ,без обезательств,все было хорошо все устраивало,,но в итоге он решил уйти из семьи т.к любит меня и теперь хочет семью со мной деток .А мне страшно у меня паника сразу ищу проблему чтобы не быть вместе .

Но человек он очень хороший и мужчина и просто я боюсь ответственности семейной жизни и теперь раз он ушёл из семьи то я должна оправдать его ожидания а вдруг что то не так ....Мне страшно ....

Здравствуйте Анна.

Уход из семьи - решение вашего мужчины. Отвечает за своё решение только он. Вы, кажется решили взвалить на себя лишнюю ответственность.

Обращайтесь за поддержкой. Первую консультацию я провожу бесплатно. Познакомимся, поуспокаиваем вас, поговорим об ожиданиях, которые вы собрались удовлетворять.

Я - за вас.

Елена, психолог. Москва.

Коваленко Ангелина Александровна

Стоит найти время для работы со специалистом со страхом и чувством ответственности.

Это в том случае, если вы хотите изменить свою жизнь!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Анна

теперь раз он ушёл из семьи то я должна оправдать его ожидания а вдруг что то не так

Анна, "вы никому ничего не должны". В том числе - а может быть даже в первую очередь - вы НЕ должны "оправдывать  чьих-либо ожиданий", ведь такое поведение - это  по сути "моральное давление". И возможно  для вас как раз и неприемлемо  то давление, которое вы чувствуете со стороны этого мужчины, который не думает о вас - а только о себе - "сам решил что с вами ему наверное лучше - и не посоветовавшись с вами нужно ли это вам решил развести и начать серьёзные отношения с вами - забыв спросить ваше мнение по этому поводу".

Таких людей действительно стоит опасаться - ведь они могут совершать неожиданные и необдуманные поступки.

Если же вы хотите попытать счастья - вам надо заручиться поддержкой психолога, чтобы простраивать здравые границы в отношениях.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте.

Уход из семьи говорит о готовности, серьезности, и искренних чувствах к вам.

Вам ничего делать не надо, мужчина уже всё сделал за вас. Вам просто нужно сделать шаг на встречу и всё.

Тут:

Анна

теперь раз он ушёл из семьи то я должна оправдать его ожидания а вдруг что то не так ....Мне страшно ....

Ничего подобного. У него было время узнать вас. Просто оставайтесь собой!
Он вас любит именно за это!

Ответственность и страхи проработайте за 3-4 консультации, и забудьте.

Берите свое счастье в свои руки, оно само к вам идет.
А ресурсы, чтобы семья жила в удовлетворенности, приобретете в совместном быту!

Нужна будет помощь, обращайтесь.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Ваши чувства понятны, но бояться нечего и оправдывать ничего не нужно, доверьтесь жизни и она сама покажет вам путь.