Мужчина смотрит фотографии девушек порнографического содержания в интернете

Ольга (32 года) 21.12.2020

Добрый день. Мне 28 лет. Мужч на старше на 15 лет. Вместе полтора года. Вроде, все хорошо, вместе не живём. Секс есть,но не частый. В среднем раз в 2 недели.

Недавно узнала,что смотрит фото женские фото порнографического содержания. Все эти гениталия и ТД.

Разговаривали, пыталась донести до него,что мне это неприятно..в ответ получила "зачем ревновать к картинкам. Сплю я только с тобой"..и это продолжается.

Все это больно,обидно... Чего не хватает мужчине? Близость нечастая по его инициативе.я готова всегда...зачем ему эти фото,лайканье их,комментирование...

У некоторых мужчин в этом возрасте  появляется проблема с потенцией - и им приходится "подогревать" себя рассматривая гениталии всех подряд женщин, доводя это до навязчивости.

Вам важно чётко поставить  границу - что для вас как для девушки молодой такое попросту недопустимо.

Если хотите - можно поговорить об этом более подробно  с психологом, подобрать правильные слова.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.