Самолюбивый муж

Елена (45 лет) 16.12.2020

Здравствуйте у меня очень тяжёлая ситуация дома.Со своим мужем я познакомилась на сайте когда он сидел в тюрьме.Я его ждала,дождалась были нормальные семейные отношения точнее любовь романтика.У меня 5 детей от него нет детишек я с ним расписалась в тюрьме.Он был рад что у меня дети так как сам детей иметь не может.

На сегодняшний день мы прожили 7 лет.первый год был романтичным,пока у него было условно досрочное освобождение ,но потом ужас, он начал пить просто по чёрному.Единственный плюс он не распускал руки,и из дома ничего не брал.Только приползал на коленях и вымаливал прощения клялся что больше так не будет,но через пару дней всё повторялось.Он пил по неделе не живя дома,спал или в подьезде или у соседа алкаша я знала где он и скем,домой он не шёл говорил что не хочет что бы его дети видели.На работу он не ходил и в тоже время его не выгоняли так как он очень хороший специалист по сварке.Только зарплаты я не видела почти три года.

Как то раз он поехал на работу в Москву где заработал 25000. приехав домой стал опять пить тоесть в столице он проработал месяц.и вот на пятом году совместной жизни я досих пор слышу про эти 25000.И вот на шестом году совместной жизни я решила его закодировать он согласился,почему я незделала это раньше,а пото му что я многодетная мама и немогла найти средств на это да и он не хотел.

Теперь он не пьёт,но жизнь становится невыносимой.Он работает получает зарплату 12000. и хочет что бы я его одевала покупаобувала,покупала дорогие сигареты,кормила свининкой,любит адреналинчик,что бы секс был регулярным.если отказываюсь грозит уйти к другой.Хочет завести скотину,что бы я за ней ходила,и хочет сажать огороды на которых мы с детьми должныы пахать.

Он колымит о калымах никогда не говорит,сколько получает тоже не говорит.покупает себе пилы,косилки.Мне стало это не нравится получается я его кормлю на свои деньги а у меня з.п минемалка и детские.Дети болеют его не волнует где т на что мне брать лекарства. Ста орать на меня матом ужасными словами,на детей тоже ,стал грозить детям и мне что уроет и замахивается.Я незнаю что мне делать.

Вчера у дочери обнаружили ковид,мне неначто купить лекарств,ему сказала плакала.а он сел и говорит я планировал купить в расрочку мотоблок. и ушёл в комнату.Простите если что то не так написала но я правда незнаю что делать .Мне 42 года ему 43

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

-Как выйти из зависимых и токсичных отношенийПочитайте мои статьи.

Конечно, ситуация ваша не простая. И вам надо для себя понять, этот мужчина вам зачем?

Что он привносит в вашу жизнь? Какой комфорт и радость?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации