Хочется разобраться в отношениях и чувствах

Инна 07.10.2011

Ситуация у меня такая:

Когда мне было 14 лет я познакомилась с молодым человеком на год старше меня,мы гуляли общались я не испытывала каких либо чувств он мне нравился,но спустя 4 месяца я влюбилась в него..как я считаю это моя первая и настоящая любовь.Я будто потеряла голову,а чувствам не было предела.Я прямо говорила ему о своей любви потому что я не могла это скрыть.Он мне говорил о том что он не любит в немного грубой форме,несмотря на это мы продолжали гулять в обществе друзей вместе,мы радовались друг другу,он постоянно смотрел в глаза,в его же глазах с одной стороны была видна какая то грусть и загадочность я не смогла понять почему он так смотрит..Сейчас мне 18 лет,на протяжении 3,5 лет мы общались,сейчас мы почти не видим друг друга, но недавно я видела его,он посмотрел на меня затем отвел и опустил глаза и голову..Мне очень интересно что он чувствует ко мне,и что у меня за чувство это любовь или привязанность?!

Инна, только в разговоре с парнем вы получите ответ.

Инна, оценивайте поступки и действия. Возможно это даст вам информацию о серьезности намерений.