Добрый день,знакомы с мужчиной 12 дней,а он уже признался в любви на третий день,сейчас уже называет женой,хотя еще не виделись,целый день пишет огромные сообщения о своей любви,открытки и видео на эту тему,советуется по всем вопросам,говорим часами о наших отношениях,если говорю,что торопиться начинает обижаться....Говорит ,что я ему подарок от бога...
И я чувствую ,что это искренне ,но пугает такое быстрое развитие событий.Я сама развелась только 4 месяца назад,а он один 6 лет и говорит устал быть один.Напрягает очень,хотя мечтала о ласковом ,добром,рассудительном мужчине..Хорошо зарабатывает,обещает помочь материально,но слишком много его.