Расскажи немного о себе. Встречаюсь с женатым мужчиной около полугода. Месяц назад уволили с работы. Тяжелое финансовое состояние. Проблемы и вечное травли со стороны мамы и бабушки. Папа умер когда мне было 9 лет.
Очень тяжелые отношения с мамой. Я закрытый человек, имею мало друзей. Последний месяц просыпаюсь с сильным чувством тревоги и весь день ощущение меня преследует. Заснуть помогают успокаивающие препараты. постоянно бросает то в жар то в холод, ни с чего начинают литься слезы, трясутся руки, ни с то ни с сего начинает сильно биться сердце. Преследуют депрессивные мысли, страхи. Часо чувствую вину перед женщиной мужчины с которым встречаюсь. Что мне делать?