- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня зовут Таня. мне 22 года и вот моя проблема: С самого детства я люблю своего друга Его зовут Гриша мы вместе гуляли играли я знаю что нравилась ему он дарил мне цветок игрушки он доверял мне как и я ему . я понимаю что нельзя все держать в себе но признаться ему я так и не смогла .Этим летом мы снова увиделись но он даже общаться не захотел со мной.А Я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ЕГО .Подскажите пожалуйста что мне делать