Сэндэма. Мне 54 года, замужем, сын и дочь. Образование высшее, живу и работаю в деревне
от сына ушла жена с детьми, он очень переживает и хочет вернуть ее. она сказала что разлюбила его, что не обращал внимания, не помогал. сын не пьет и не изменяет ей.
невестка росла с бабушкой и дедушкой, мать устраивала личную жизнь, потом пила.
я тоже очень переживаю, жалко и сына и более внуков. они очень тянутся к папе.
Мне очень больно, я стала часто плакать, ничего не хочется делать, ощущение отчаяния, депрессия. Как я могу помочь сыну и себе?