Страх

Луиза 07.10.2011

Здравствуйте уважаемый Арман Норайровия! Мне 24, живу в Армении! Скоро будет месяц как я вышла замуж. Первая брачная ночь была оооооочень болезненной, аж до сегодняшнего дня все это оочень жутко. Я всё время в напряге, я боюсь когда уже дело доходит до проталкивания, мышцы напрягаются, жуткая боль, слёзы, не протолкнёшь никак - страх охватывает меня! Я пыталась расслабиться, думать о нас, о нашей любви, но бесполезно. Со стороны похоже на изнасилование. Помогите пожалуйста нам. Спасибо.........

Уважаемая Луиза,

Благодарю Вас за вопрос. Возможных причин данной проблемы может быть больше десятка, так как и путей ее разрешения. Учитывая ограниченные возможности общения данного формата, предлагаю Вам записаться на очный прием. Мои контакты можете найти на моей страничке.

С уважением,

Арман Норайрович.