Здравствуйте!
Ситуация, на работе. У нас швейный цех. В условиях пандемии ввели обязательное проветривание по графику. Всем коллегам наплевать, по большому счету, каждый только о себе. Сказала, проветривайте хотя бы, когда уходите на обед! Никакой реакции.
Взяла и намеренно написала в общем чате, в Вайбере что 2 этаж,бессовестные и безответственные граждане- никто не проветривает, а на другом 3 этаже молодцы и умнички, проветривают весь день.
Мастер по цеху, тоже в чате, прочла и никакой реакции! Обидно что не поддержала.
Как итог, назвали теперь стукачем, и весь второй этаж, так считает.
Получается бороться за справедливость и требовать порядок, было неправильным??