Он обещал, что если я расскажу кому то и его посадят, то он меня убьет

Александра (24 года) 30.11.2020

Здравствуйте меня зовут Александра мне 21 год... Меня износиловали в 9 лет...его конечно посадили, но через 2 года он выйдет... И я очень боюсь его ... Он обещал если я расскажу кому нибудь и его посадит то он меня убьют...я с его племянникам училась в начальной школе и его племянник мне передавал от него привет..

потом меня перевели и в другую школу ... И его племянника я видела когда мне 16 лет, и он опять мне приветы передавал...

Вскоре его племянника посадили ,у это ублюдка вся родня сидит за убийство и изнасилование... Этот не первый раз сидит раньше он сидел за ворство так далее... Я очень сильно боюсь

Александра, пока не стОит ничего предпринимать (разве что только "зафиксировать" всяческие неоднозначные "приветы из тюрьмы" - например записав  разговор  на диктофон, если будут повторяться). А когда выйдет - обратиться в полицию и предупредить их что "ранее поступали угрозы", выходящие на свободу находятся "под надзором" и с ним проведут воспитательную беседу.

Сочувствую вам что пришлось через такое в жизни пройти, постарайтесь найти возможность поработать с психологом, это серьёзная травма.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.