Добрый вечер, меня зовут Алёна, семейное положение- не замужем, детей нет. Моя проблема касается не только меня, но и моего бывшего, к сожалению, молодого человека. Мы были вместе 5 лет, я проводила его в армию, ждала полгода, я его бросила спустя это время.. Наши отношения были не сказочными как мне казалось тогда, мне не хватало внимания.. С правильного пути меня сбил его лучший друг который "начал открывать мне глаза,показывать как можно любить и хотеть женщину", а я этого не понимала.Возможно он делал это не специально.. я не знаю.
Я начала с ним очень близкое общение, подпустила его настолько близко что мне стыдно писать об этом...Мы общались с ним по интернету, созванивались по видеосвязи.. Реальных встреч не было
Я почувствовала свободу и у меня отрубилась голова, это была не я
Ведь из домашней девочки которая верно ждала своего молодого человека я превратилась в типичную бабу которая отталкивает..
Это не мой образ жизни.
Через три месяца мы помирились с тем парнем который был в армии.. я ему всё рассказала, всё детально потому что я не хотела и не могла его обманывать
Мы вроде как помирились, он пришел 19 ноября, мы провели друг с другом 4 суток, мы разговаривали, обсуждали всё это
В последний день мы поругались и решили что не сможем быть вместе.. Я это прекрасно понимаю но всё таки у меня остается надежда и вера в то что у нас все наладится и время разрешит нашу ситуацию, я делаю для этого всё возможное
Мы любим друг друга... странно это говорить после моей измены, не физической, но измены.
Я хочу всё исправить и быть с ним счастлива.
Я уничтожила всё своими руками и ненавижу себя за это, я не живу, я просто существую
Когда он был рядом я забывалась, но когда обнимала его ночью я вставала и уходила в другую комнату чтобы он моих слез не видел
Я не знаю куда мне кинуться и кто поможет мне разобраться с этим и наладить с ним отношения.
Спасибо Вам за то что Вы есть. Потому что даже выговорившись и без опаски что меня осудят мне становится немного полегче и надежда на то что всё еще можно исправить усиливается
Хорошего вечера. Спасибо.