Здравствуйте
У меня есть молодой человек, ему 21 год, вместе мы 2 года.
Проблема в том, что он меня не слышит и вообще не хочет слышать. Мы ругаемся постоянно.
Вместо меня он выбирает встречи с друзьями, в свою компания меня никогда не берет , говорит что хочет без меня. А у меня нет подруг и естественно я прошу больше внимая к себе, а ему это не нравится.
Когда я говорю о своих переживаниях, что меня беспокоит, что мне не нравится, когда во время ссоры пытаюсь с ним поговорить нормально он на все отвечает «ты мне выносишь мозг, достала» и вообще перестаёт со мной общаться.
Видимся только по выходным, а всю неделю он может со мной вообще не общаться, хотя живём недалеко, буквально через дорогу.
Я постоянно переживаю из за этого, плачу, у меня постоянно тревожное состояние.
Я не могу закончить эти отношения потому что боюсь остаться одна