Как справиться с постоянным чувством вины?

Ирина (35 лет) 22.11.2020

Я попала в дтп на рабочем фургоне. После дождя машину понесло и перевернуло. Я была пристёгнута и поэтому не получила никакой травмы. Машина легкая , резина плохая, но работодатель обвиняет меня и требует возместить убытки или уйти с работы. Чисто юридически вся правда за мной, но работу не хочу терять и бесплатно работать тоже не хочу. Где взять силы быть пофигистом, работать избавиться от чувства вины и не обращать внимание на психологическое давление

"сила в  правде, у кого правда тот и сильней". если вы правы, или точнее таковой себя ощущаете, то это придаст вам силы, сделает вас сильнее. если же есть сомнения в своей правоте, никакие приемы не помогут, внутренне, ни глубоком уровне вы будете сомневаться в себе и это ослабит вас.

Коваленко Ангелина Александровна

Если нет вины, то страховая покроет убытки и вы здесь ни при чем.

А вот если страховки не было, ситуация другая.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации