Слабость и упадок сил после секса

Наталья (42 года) 20.11.2020

Галихан Абдешевич, подскажите пожалуйста, после секса с моим любимым мужчиной чувствую себя очень выжатой , нет энергии, день-два отхожу, ничего не хочется делать пропадает радость. Отношения у нас хорошие, доверительные, (чуть больше года, шесть месяцев секс) Секс прекрасный. Что происходит? В вес причина и как можно это изменить?Можно ли получить консультацию у вас онлайн? Спасибо большое. Наталья (38 лет)

Наталья, я конечно не Галихан Абдашевич, но тем не менее по вашему вопросу  могу сказать что нередко подобная ситуация может быть связана с тем что человек слишком сильно  "психологически инвестирруется" в "акт близости", и такое глубокое эмоциональное  включение оказывается излишне выматывающим.

К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы и Галихан Абдешевич его поэтому скорее всего попросту не увидит) - и если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться, можно сделать это в рамках очной консультации. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Консультирую он-Лайн по интимным вопросам. Доверительное общение и реальные методики предложу вам сразу на личной встрече. Обращайтесь! Позвоните, напишите. Готова помочь.