Я - Валентина, мне 18 лет, моему молодому человеку 20, начали встречаться когда нам было по 15-17 лет (3 года вместе). Изначально все было хорошо, даже в отношениях с его родителями. Они меня серьёзно воспринимали, сватали нас, но в определённый момент все поменялось. А поменялось все тогда, когда мы с моим молодым человеком начали серьёзно ссорится. В основном, речь шла о деньгах и о его вранье.
У него были долги по кредитам, которые я собственно из своего кошелька выплачивала, но это было моё желание помочь, он лишь молча принимал это. И как то при очередной ссоре с ним, (это было при его родителях), я это упомянула, был скандал, так как в глазах родителей он упал.
Мать его, после этого, относилась ко мне нормально, (возможно делала вид, не знаю), но его, извините за выражение, чмырили. И она была благодарна, что я это рассказала им. Я очень жалею, что при ссоре это все упомянула, я не хотела, что бы его родители ему не доверяли. Я даже думала обсудить эту тему с его родителями на едине, без него, но они меня уже слушать не станут, так как резко начали высказываться в мой адрес. Да и снова навредить я ему боюсь.
Я не понимаю, почему отношение, мнение обо мне, его родителей так часто меняется. Словно эмоциональные качели. То нормально, то плохо. На начальном этапе наших отношений с ним, его мать ревновала, но потом это резко прошло. Так что разговор о ревности и речи быть не может. Возможно он им что-то про меня говорит, но не могу утверждать это. Сам молодой человек, на это реагирует плохо, посылает и родителей и меня сразу же. Потому что разрывается. Но, я не ставлю ему выбор, ничего не говорю по по поводу родителей, но тоже попадаю под горячую раздачу.
Не знаю, что мне делать, не хочу навредить всем.